Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expertin: Regina Herbst
17.03.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Rosenkavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.03.2021 - 15:04 |
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Saphir Ring
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,